Наши Новости

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 72 След.
Популярная соцсеть предложила крупнейшим телевизионным каналам статистику обсуждения сериалов и программ в виде статистической выборки по интересам пользователей. Как сообщает The Wall Street
Специальный дополнительный налог может быть наложен на названия на иностранных языках. С такой инициативой выступил член партии
Русскоязычные сайты, действующие не только в доменной зоне.ru, .su, .рф, но и других, будут обязаны раскрывать контактную информацию
Резонанс экономической нестабильности в мире ощущается в России ускоренным ростом расходов на рекламу в Интернете. eMarketer в сотрудничестве с Starcom MediaVest Group подготовил специальный доклад о глобальном росте рекламных бюджетов.
Сеть микроблогов Twitter будет оповещать пользователей о чрезвычайных ситуациях и стихийных бедствиях. Сообщения в виде твитов или смс-ок будут приходить каждому зарегистрированному пользователю.
Социальная сеть Facebook решила усовершенствовать механизм подачи на страницу рекламных объявлений и сделать их более релевантными. Сегодня в Комнате новостей Facebook можно было прочитать о том, что компания работает над алгоритмом
Свое официальное пятнадцатилетие 27 сентября отмечает компания Google. На самом деле, компания Google Inc, созданная студентами  Стэнфордского университета Сергеем Брином и Ларри Пейджем, была зарегистрирована 4 сентября 1998 года.
Согласно решения девятого арбитражного суда, компанию Рамблер за отказ предоставить данные об интернет-переписке фирмы «Проектные инвестиции» по требованию одной из силовых служб страны, ждет штраф в размере 500 тысяч рублей.
Специалисты компании Skype начали работу над технологией, которая позволит осуществлять видеозвонки в 3D-формате. Для реализации этой программы потребуется несколько лет.
Нововведение позволяет брендам для участия в конкурсах и акциях не создавать и не использовать специальные приложения. Конкурсы и голосования с помощью лайков, теперь можно проводить непосредственно на страницах компаний.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 72 След.