Наши Новости

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 72 След.
Рады поделиться новостью о запуске портала, разработанного нашей компанией. Это онлайн-сервис, в своём роде уникальный по функционалу, называется он "Гарантолог" и представляется из себя набор профессиональных калькуляторов для расчёта банковских гарантий. Чем же он уникален?
Тексты для контекстной рекламы делят на креативные и понятные (продающие). Какие лучше использовать в контекстной рекламе? Согласно проведенному российским агентством исследованию
Согласно исследованию ведущего SEO-агентства РФ, глагол, призывающий «купить», менее эффективен, чем побуждение в контекстном объявлении «заказать» товар или услугу.
TikTok For Business в России предлагает партнерку для агентств Marketing Partners. К новой платформе уже присоединились до десятка агентств.
Более 80 процентов россиян охотно общаются с голосовыми помощниками. Самым популярным помощником называют Сири, второе место делят Маруся с Алисой.
На страницах официального блога в Instagram (about.instagram.com/blog/) представитель компании рассказал, как сделать пост популярным
Почти 62% пользователей предпочитают текстовый маркетинг. Они откровенно признаются, что проводят почти 80% времени в смартфонах, проверяя, читая и отвечая на текстовые сообщения.

По данным маркетингового агентства App Annie, наши сограждане проводят в своих смартфонах почти 4 часа в день или почти полторы тысячи часов в год.

Глобальная маркетинговая компания Criteo опросила коллег-руководителей маркетинговых бюро различных брендов и выяснила, что бюджеты на продвижение и адаптация к новым условиям рынка растут и укрепляются.
Модель D2C называют форматом будущей торговли, в том числе в онлайн-пространстве. Модель предполагает, что компания/бренд
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 72 След.