Рады поделиться новостью о запуске портала Гарантолог, разработанного нашей компанией

28 Декабря 2023
Рады поделиться новостью о запуске портала, разработанного нашей компанией. Это онлайн-сервис, в своём роде уникальный по функционалу, называется он "Гарантолог" и представляется из себя набор профессиональных калькуляторов для расчёта банковских гарантий. Чем же он уникален? Давайте по-порядку:
 
1) По каждому банку, в расчётах комиссии за выдачу гарантий, учитывается вся тарифная сетка этого банка.
2) Для расчётов предоставляется возможность ввода свыше 30 параметров, которые могут влиять на конечный результат вычислений.
3) В расчётах учитываются сложные условия (взаимодействие разных параметров), которые в совокупности определяют по какому тарифу считать тот или иной расчёт и какие ограничения и стоп-факторы нужно учитывать, так как они будут влиять на размер комиссии банка.
4) В результатах калькуляций отображаются важные примечания по ряду параметров, которые позволяют заранее предупредить участника госторгов о специфических условиях и требованиях банков, которых можно узнать только при оформлении.
5) По банкам, в которых не участник госторгов не проходит по введённым им параметрам, отображается подробная информация, связанная с отказом.
 
Это основная часть фундаментальных отличий разработанного нами сервиса, от обычных расчётников, которые можно увидеть в отечественном сегменте интернета. Это позволяет нам с гордостью говорить о том, что калькулятор банковской гарантии на сервисе "Гарантолог" - это первый профессиональный калькулятор для расчёта комиссии за получению гарантии для обеспечения по государственному контракту в Рунете. Аналогов на данный момент нет и мы думаем, что не будет. Разработка сервиса велась свыше 10 месяцев, подготовка к разработке свыше 4 лет. На данный момент мы готовим дополнительный функционал, который в ближайшие месяцы будет добавлен на портал, что сделает его ещё более масштабным. Следите за новостями!
 
Адрес онлайн-сервиса: https://garantolog.ru