Наши Новости

Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 72 След.
Сегодня сайт соцсети Facebook по заявлениям пользователей внесен в реестр запрещенных сайтов. Руководству Facebook дано три дня на устранение нарушений.
Как сообщает TNS, доля подростково-молодежной аудитории поисковой системы Яндекс снижается, а пользователей зрелого возраста становится больше.
В очередном твит-посте в Twitter Мэтт Каттс призвал владельцев сайтов и веб-мастеров, занимающихся SEO и продвижением сайта, принять участие в исследовании.
Goodwin, компания, реализующая сервис визуального шопинга с помощью мобильного телефона, получила посевные инвестиции до полумиллиона долларов США для работы по усовершенствованию проекта.
Search Engine Land сообщает, что рекламный модуль Google AdWords прекратил поддержку инструмента Keyword Tool с подсказкой ключевых слов. Вместо него пользователям предложен инструмент Keyword Planner – планировщик ключей.
Неожиданное падение сервисов Google 19 августа двое урезало общемировой трафик. Технический сбой привел к тому, что на 40% уменьшилось число просматриваемых страниц пользователями Интернета во всем мире.
Популярное российское издательство Питер выпустило в печать очередную книгу генерального директора компании «ООО ВебПроекты» Ивана Севостьянова. Издание содержит массу практических советов и наработок, успешно зарекомендовавших себя в разных отраслях интернет-бизнеса в настоящее время.
Для выхода во Всемирную Сеть современные пользователи применяют как минимум два устройства – персональный компьютер и мобильный гаджет (телефон, планшет, пр.). По всему миру активно распространяется мобильный Интернет.
Интерактивный способ визуального представления крупномасштабных утечек данных представил креативный дизайнер из Великобритании David McCandless.
РИА Новости сообщает, что в середине июля 2013 года состоялось заседание комиссии Совета Федерации по развитию Информационного общества
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 72 След.