Наши Новости

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 72 След.
Друзья, анонсируем очередное обновление SеоСRM! В систему добавлены полезные сервисы для  экспресс-аудита сайтов, доработана SeoPanel. И еще одна приятная новость: 18 мая был зарегистрирован 5000-й пользователь системы SeoCRM.net.
Основная товарная группа интернет-торговли значительно теряет позиции. Покупатели переключаются на сугубо бытовые проблемы. Весной они озабочены приобретением товаров для ремонта, интерьера и быта - краски, лаки, светильники, инструменты, фурнитуру и пр.
Как считают в TNS, только 15 процентов пользователей рунета пользуются исключительно мобильными устройствами для онлайн-взаимодействия и вообще не используют десктопные устройства.
В российский реестр запрещенных ресурсов была внесена интернет-площадка и витрина, предлагающая потребителям ювелирные изделия. Соответствующее распоряжение было выдано Роскомнадзором.
Дж.Мюллер из Google на прошлой неделе в своем блоге высказался о том, что ключевые слова не являются критическим фактором рейтинга. Это известие расстроило многих оптимизаторов, считавших keywords важнейшим инструментом продвижения.
До 2023 года льготные отчисления страховых взносов для  IT-компаний  сохранятся (14% вместо 30%). Такое распоряжение подписал глава государства. Сообщение об этом можно увидеть на сайте «Экспертный центр электронного государства».
Фишинговые сайты, вылавливающие конфиденциальные данные пользователей, будут вынуждены покинуть доменную зону РФ. Ru-Cert просит поисковые машины выявлять преступные ресурсы
Новая интернет-площадка с большим ассортиментом  показала очень хорошие результаты уже за первый месяц работы после запуска. В чем секрет ресурса, особенно сейчас, во время всеобщего стремления к экономии? Этот магазин рассчитан на... прижимистых клиентов!
В тестовом режиме в России была запущена система контроля за средствами массовой информации в интернете. Роскомнадзор в автоматическом режиме собирает контент СМИ и проводит его анализ.
До одного миллиарда долларов оцениваются потери российской экономики на конец 2015 года. Об этом сообщают представители крупнейшей банковской структуры страны. Сюда входит ущерб как бизнесу в целом, так и отдельным гражданам России.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 72 След.