Наши Новости

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 72 След.
На Webdesignerdepot Джеймс Джордж, владелец Design Crawl  и G Squared Studios, представил подборку советов для профессиональных дизайнеров сайтов «Как избежать распространенных ловушек UX».
В конце марта в Москве пройдет конференция  Go Analytics по применению инструментов Google Analytics в практической работе. Какие решения для бизнеса принесут наибольшую отдачу? Какой опыт можно считать успешным? Какой инструмент является самым эффективным?
Студентов МГУ им. Ломоносова пригласили на лекцию, посвященную современным методам продвижения сайтов в Интернете. Лекцию читал К.Казаков, руководитель Федерального автономного государственного учреждения "Государственный научно-исследовательский институт информационных технологий и телекоммуникаций.'
Дж.Мюллер, глашатай  Google, в очередной раз напомнил, для чего нужна  html-карта сайта. Уже много лет этот вопрос живо интересует оптимизаторов, порождая массу споров в профессиональной среде.
24 Февраля 2016
Ю.Софин, аналитик Wizard.Sape, считает, что ведущий российский поисковик не предоставляет пользователям удобных инструментов, неверно информирует о результатах выдачи при снятии ссылок и хочет перетянуть себе все ссылочные бюджеты компаний.
Компания  Nielsen в аналитическом отчете Connected Commerce Study приводит такие данные: 9 из 10 пользователей Рунета увлекаются онлайн-шопингом, но платить за покупки предпочитают не картой или электронными деньгами, а наличными.
Депутаты Госдумы А.Казаков и А.Ющенко предложили депутатам рассмотреть законопроект о режиме работы новостных агрегаторов с посещением свыше миллиона человек в сутки. По предложению депутатов, такие агрегаторы должны были бы предоставлять только достоверную информацию
Партнерская программа компании ВебПроекты: еще более выгодные условия для участников!
В честь 15-летия компании, мы запускаем ряд акций на наши услуги. Бонус для постоянных клиентов компании ВебПроекты – акция на услуги техподдержки.
В течение всего прошлого месяца и в настоящее время на сайте «Российских железных дорог» проходила реклама совместного проекта «РЖД» и Google. Конкурсантам предлагается создать свой проект doodle
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 72 След.