Наши Новости

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 72 След.
Ведущие яндексоиды (бывшие и настоящие рководители  Yandex Data Factory и  Tolstoy Summer Camp) представляют проект SalesPitch.me - «Рассказывай интересно, продавай красиво».
Google только что заменил руководящие принципы для веб-мастеров. Документ, известный как священный Грааль seo-специалистов, был пересмотрен, обновлен и опубликован на сайте поисковика.
До пятидесяти тысяч товаров может размещать интернет-магазин на eBay. Наименьшие трудности, по уверению разработчиков, будут испытывать владельцы магазинов на «1С-Битрикс». Интеграция пройдет за три часа, и будет бесплатной.
«Лаборатория Касперского» рассказала, что в прошлом году только 17 процентов компаний мира подвергалось DDoS-атакам. Это на процент меньше цифр, зафиксированных годом ранее.
Samsung Electronics пообещала в этом году запустить программу обмена бывших в употреблении смартфонов на новые. Об этом сообщает  Electronic Times (Южная Корея).
Статистика утверждает, что за 2015 год число юзеров Рунета увеличилось на четыре миллиона человек. Предполагается, что за информацией в Интернет в прошлом году обращалось восемьдесят четыре миллиона уникальных пользователей.
1 Января 2016
Яндекс.Советник, по рекомендации Яндекс.Браузера, может устанавливаться на конкретных карточках товаров интернет-магазинов. Таких «советников» легко можно найти на карточках М.Видео, на товарах Озона и других.
Все ресурсы Rambler&Co на особых условиях будут обслуживаться вновь созданной рекламной площадкой Rambler-SSP. Управляется платформа ее основным оператором — компанией «Бегун»
Наибольший прирост в прошедшем двухлетнем периоде показал рынок цифрового контента, в том числе платного. Такие данные приводит группа исследователей, оценивая основные результаты 2014-2015 гг.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 72 След.