Наши Новости

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 72 След.
В Госдуму был внесен законопроект, который может «потянуть» за собой рост цен на услуги мобильной связи. Проект предлагает закрепить на уровне закона обязанность мобильных операторов сохранять все данные о пользователях
Великий и могучий Googlе запускает в работу механизм распознавания эмоциональной и физиологической реакции пользователей на результаты поисковой выдачи.
Новая версия браузера Microsoft в операционной системе Windows 10 будет автоматически распознавать встроенное неосновное содержание вебстраницы и прервет его воспроизведение.
Хотите получить деньги за пост – пишите в Facebook! Соцсеть планирует монетизировать активную деятельность посетителей и ввести оплату сообщений.
Проект Яндекс.Словари на протяжении многих лет служил пользователям для поиска информации в энциклопедиях, словарях, справочниках. Но в конце марта проект закрывается из-за претензий правообладателей.
Согласно исследованию, проведенному Forrester Research, Instagram опередил Twitter по числу рекламных договоров. Начиная всего со ста рекламодателей, соцсеть  Instagram добилась невероятных успехов за три месяца.
Очередное исследование Nielsen касалось изучения покупательского поведения российских пользователей. Выводы, сделанные аналитиками, таковы:
Forbes традиционно подсчитал, какая из компаний Рунета стоит максимально дорого. По мнению экспертов, на первом месте должна быть Mail.ru Group ($4,7 миллиардов) вместе со всеми сервисами Mail.ru.
Министерство труда и соцзащиты РФ получило запрос от Общественной палаты о введении запрета на пользование социальными сетями в рабочее время. В запросе говорится, что в России понятие трудовой дисциплины понимается очень условно
Поиск  Google проанализировал самые частые запросы женщин и пришел к выводу, что представительниц слабого пола чаще всего и ожидаемо интересуют вопросы красоты и моды. Дамы ищут ответы на вопросы, какой шампунь выбрать, какую прическу сделать, какой макияж или маникюр моден в этом сезоне.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 72 След.