Наши Новости

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 72 След.
Москву с визитом посетит Филип Котлер, профессор Филип Котлер, которому принадлежит авторство слова «маркетинг».
Известная российская интернет-компания Mail.Ru Group, опубликовала результаты исследования аудиторий пользующихся популярностью в России социальных сетей. Согласно проведенному анализу, первые три места в рейтинге принадлежат «ВКонтакте», «Одноклассникам» и «Мой Мир» соответственно
Карающая длань Google в очередной раз дотянулась до Европы, предупреждает главный борец с поисковым спамом Мэтт Каттс на страницах своего Twitter-микроблога. На этот раз будут наказаны немецкие агентства и их клиенты, использующие услуги ссылочных бирж. Имена, названия и точные даты не разглашаются.
17 Февраля 2014
Устали от сайтов, переполненных рекламой? Хорошие новости! Гнев Google скоро падет на головы веб-мастеров, не знающих меры собственной алчности. Глава команды по борьбе с поисковым спамом Мэтт Каттс заявил о текущем обновлении алгоритма Page Layout.
Ежегодный рейтинг американских технологических гигантов с наилучшей репутацией под названием Fortune America’s Most Admired Companies опубликовал деловой журнал Fortune.
Документы, предоставленные  Эдвардом Сноуденом, рассекретили информацию о ведении британским центром правительственной связи (GCHQ)  слежки за пользователями популярного сервиса.
5 Февраля 2014
Внимание! Вебмастера по всему миру сегодня получают новые уведомления от Google. Это сигналы об обнаруженном в структурированной разметке сайта спаме. Может, это начало глобальных неприятностей? С недавних пор за такие вот вольности с расширенными сниппетами Гугл наказывает вручную.
Две самых крупных поисковых системы в интернете Яндекс и Google заключили соглашение о сотрудничестве в области медийной рекламы через  систему торгов рекламой RTB (Real Time Bidding).
На столичном портале «Мой город» заработает новая краудсорсинговая площадка, целью которой станет поддержка правительства Москвы и мэра города.
Очередной видеопривет вебмастерам всего мира передал глава отдела Google по борьбе с поисковым спамом Мэтт Каттс. Поводом для очередного ошеломительного заявления о внутренней антиспам-политики Гугла стало обращение индийского пользователя.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 72 След.