Наши Новости

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 72 След.
Как стало известно, компания «Яндекс» в конце прошлой недели объявила о запуске нового алгоритма автомобильной маршрутизации. На данный момент он работает в приложении «Яндекс.Карты», maps.yandex.ru и Навигатор.
Как сообщают авторитетные источники, Комиссия по биржам и ценным бумагам (SEC) Соединенных Штатов Америки на днях одобрила план выплат компенсаций инвесторам Facebook.
Как заявляют представители Twitter, начиная с 22 марта текущего года, число языков, поддерживаемых архивом сервиса микроблогов, увеличилось еще на двенадцать. Таким образом,
По сообщению из официальных источников, крупнейший американский поисковик Yahoo завершил сделку по покупке стартапа Summly. Данное приложение, созданное для iPhone, обошлось компании в тридцать миллионов долларов.
Недавно крупнейший интернет-гигант Google представил вниманию пользователей новый инструмент для оценки эффективности рекламы. Full Value of Mobile позволит маркетологам оценить пользу, которую приносят бизнесу мобильные коммуникации.
Как сообщается из официальных сведений ведущего российского поисковика, Яндекс публично заявил о проведении вторичного размещения ценных бумаг на бирже – SPO.
По сообщениям агентства Рейтер, визуальная соцсеть Pinterest заявила о намерении запустить статистику для владельцев коммерческих аккаунтов. Планируется, что инструмент будет иметь название «Pinterest Web Analytics».
На конференции SXSW представители популярной социальной сети в ходе своего доклада сообщили, что сегодня Facebook заинтересована в интеграции абсолютно новых продуктов
По сообщениям из официального блога Bing, Microsoft выпустила обновленную бета-версию приложения, которая предназначена для Windows. Известно, что ранее поисковый механизм был успешно интегрирован в ряд других продуктов компании, к примеру, Xbox 360 и Windows Phone.
Между крупнейшими американскими звукозаписывающими компаниями, киностудиями и главными Интернет провайдерами страны AT&T, Comcast, Time Warner, Cablevision, Verizon, заключено соглашение, направленное на защиту прав интеллектуальной собственности.
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 72 След.