Наши Новости

Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 72 След.
Обновленный полтора месяца назад, дизайн новостного сайта Lenta.ru, по версии The Society for News Design (SND), признан лучшим из всех новостных сайтов мира по итогам 2012 года.
Введенная в обращение в обращение два месяца назад, электронная карта (УЭК) превратилась в тыкв - по этой карте нельзя получить услуги на портале Gosuslugi.Ru.
Журналом Forbes опубликован ежегодный глобальный рейтинг самых богатых людей планеты, которые были отбраны из 1 426 предпринимателей.
Руководством сервиса Twitter и его пользователями всеми силами поддерживается имидж ценного источника информации об общественном мнении.
Оглашены победители российских стартапов Russian Startup Awards 2013 по версии техноблога The Next Web. В 2013 году лучшими названы следующие проекты:
До 27 февраля жители Штатов могут подавать заявки на участие в добровольном тестировании чудо-очков, нового гаджета от Google.
Гендиректор LifeStreet Media (Global marketing and digital advertising company) г-н Mitchell Weisman на официальном сайте компании опубликовал пост с размышлениями об изменениях в социальной сети Facebook в прошедшем году и перспективах 2013 года.
Для общественного изучения и обсуждения на сайте Министерства культуры РФ представлен проект Федерального закона «О защите авторских прав в Интернете». Новый законопроект вызвал резонанс, особенно в среде, регулировать которую предполагает.
Компания Google официально объявила, что закрывает бесплатный Google Apps для частных лиц и малого бизнеса. Вышеозначенный сервис помогал использовать почту Google со своим доменным именем
13 февраля состоялся бесплатный вебинар по SEO и продвижению сайтов от Ивана Севостьянова. Все желающие узнать, в чем же суть поисковой оптимизации и как  грамотно организовать SEO, имели возможность получить максимум информации по  всем интересующим их вопросам. Из первых уст и в режиме он-лайн.
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 72 След.