Наши Новости

Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 72 След.
Спустя несколько месяцев переговоров и разбирательств британская телекоммуникационная компания British Telecom заявила, что больше не намерена пользоваться услугами американской корпорации Yahoo!
По данным издания «WebProNews», соцсеть Twitter значительно расширила число своих сертифицированных партнеров. Теперь пользователи смогут использовать еще большее количество инструментов сервиса микроблогов для собственных целей, например, продвижения бизнеса
Мэтт Каттс на своей странице в Twitter предлагает интернет-сообществу жаловаться на спамные сайты – прямо после апдейта поискового алгоритма Пингвин. Дословно предлагается заполнить специальную форму и сообщать о спаме
Оставьте поисковому роботу больше информации о себе с помощью Маркера. Google предлагает вебмастерам ввести шесть новых типов данных, которые улучшат выдачу по конкретному запросу.
AdWords предлагает новую версию популярного плагина – Редактора 10.1. Плагин получил улучшенную функцию массовых корректировок для расширенных рекламных кампаний.
Яндекс объявил вебмастерам, что правила пользования сервисом Яндекс.XML изменены. Если сайты не проявили себя в Яндекс.Вебмастере, то они не могут рассчитывать на данный сервис.
По данным фонда «Общественное мнение», только за 2012 год аудитория российского Интернета выросла на тринадцать процентов
В Управление США с заявкой о выдаче патента и закреплении торговой марки обратилась компания Verizon (телекоммуникации и связь). Новая разработка компании Verizon представляет собой программу доставки персонально ориентированной рекламы.
Стало известно, что крупнейший китайский поисковик Baidu инвестирует триста семьдесят миллионов долларов в покупку компании PPStream.
По сообщению российских изданий, ссылающихся на прогнозы ZenithOptimedia, отечественный рынок интернет-рекламы в этом году ждет активный рост.
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 72 След.