Наши Новости

Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 72 След.
Один из самых популярных и авторитетных туристических ресурсов – портал Travel.ru – теперь стал собственностью стартапа Oktogo.
«Антипиратский закон», вступивший в силу 1 августа 2013 года, будет обходиться налогоплательщикам в 97 миллионов рублей ежегодно.
Популярное российское интернет-издание SEOnews совместно с некоторыми компаниями по продвижению сайтов запускает уникальный проект - «Битва за конверсию».
Приложение Google Maps для Android или iOS предложит пользователям географическую карту с рекламной информацией. Получая данные о том или ином микрорайоне, пользователи смогут узнать о некоторых местах поблизости
По сообщениям исследовательской компании comScore, доля Yahoo за первый летний месяц снизилась почти на одиннадцать с половиной процентов. За счет такого падения поисковая доля Bing, напротив, выросла на восемнадцать процентов.
Компания Google обнародовала новые финансовые результаты по итогам второго квартала текущего года. По словам специалистов, анонсированные данные вовсе не оправдали ожиданий аналитиков. Это связано и со снижением стоимости на рекламу, и со снижением цены подразделения «Motorola».
Как сообщает зарубежное издание «Marketing Land», ссылаясь на публикации Дж. Лумера (Jon Loomer), являющегося специалистом по продвижению в компании Facebook, произошло официальное обновление инструмента статистики Facebook Insights.
По сообщениям из официальных источников Yahoo Mail, теперь пользователи сервиса получат возможность связывать все почтовые аккаунты между собой в приложениях Windows 8 и iOS.
Недавно проведенное аналитической компанией Semiocast исследование показало, что пользовательская база популярного сервиса Pinterest насчитывает более семидесяти миллионов человек.
Российский интернет-гигант Mail.ru недавно выступил с новостью о создании совершенно нового почтового решения для бизнесменов – сервиса для организации корпоративной почты на собственной платформе.
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 72 След.