Встреча профессионалов аналитики Google

29 Февраля 2016
 В конце марта в Москве пройдет конференция Go Analytics по применению инструментов Google Analytics в практической работе. Какие решения для бизнеса принесут наибольшую отдачу? Какой опыт можно считать успешным? Какой инструмент является самым эффективным? Владельцы бизнеса, маркетологи, аналитики найдут ответы на свои вопросы. На сайте Goanalytics.Ru можно познакомиться с программой конференции и спикерами, участвующими в ней. Среди них:
  • Caleb Whitmore (Analytics Pros и партнер сервиса Google Analytics Certified). Его выступление будет посвящено проблемам генерации высокого трафика на сайт, конверсии и других бизнес-решений.
  • Олег Брагинский (экспертное «Бюро Брагинского», математическое моделирование и интеллектуальный анализ). Он предложит антикризисные решения, которые вполне возможно могут сработать в сегодняшних условиях, расскажет об инновационных технологиях для виртуальных магазинов и онлайн-банкинга.
  • Илья Чухляев, диссертант и сертифицированный специалист по web-аналитике. Он расскажет о важности обработки данных, особенно для повышения эффективности бизнеса.