Акция по техподдержке для наших постоянных клиентов

3 Февраля 2016

Наша компания празднует свое 15-летие и в честь этого знаменательного события рада предложить постоянным клиентам новую акцию – снижение стоимости на услуги техподдержки.

Теперь 6 часов работ квалифицированного программиста и контент-менеджера обойдутся всего в 7500 рублей или 1250 рублей в час.

За 10 часов технической поддержки сайта можно будет заплатить 10 000 рублей, то есть всего 1000 рублей за час. А при заказе услуг техподдержки от 15 часов и более стоимость одного часа обойдется уже дешевле 1000 рублей! Вряд ли где-то еще можно найти более выгодное предложение.

Спешите воспользоваться им, пока действует акция!

Преимущества и выгоды при заказе поддержки сайта

Экономия на зарплате


Для поддержки сайта в актуальном состоянии нужны квалифицированные кадры. Средняя з.п. хорошего программиста - 80 000 рублей в месяц. Стоимость наших услуг по акции - от 7500 рублей в месяц.

Не нужно искать верстальщика, программиста, контент-менеджера


В рамках поддержки сайтов мы задействуем столько специалистов, сколько необходимо. Вам не нужно искать сразу нескольких специалистов и общаться с ними (услуги некоторых специалистов оплачиваются отдельно).

Оперативность


Услуга технической поддержки гарантирует оперативное реагирование и выполнение каждой поставленной клиентом задачи, а также возникающих с сайтом проблем.

Всегда актуальный сайт


Информация на сайте всегда актуальна. Вся программная часть работоспособна. Сайт приносит вам прибыль, а не головную боль.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ