Наши Новости

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 72 След.
Недавно в одном из салонов по продаже мобильной техники австралийской  Канберре самовоспламенился новенький  iPad Air. По свидетельству очевидца – пламя появилось из разъема, предназначенного для подключения iPad Air к зарядному устройству
Несколько дней назад всемирно известный видеохостинг Youtube в тестовом режиме запустил новый сервис – платные каналы. Первое время в этой тестовой программе будут принимать участие небольшое число клиентов Youtube.
Всего один день понадобился группе компаний Alibaba Group, которая занимается онлайн-торговлей, что бы установить мировой рекорд продаж. Компания в  «День холостяков» за сутки получила прибыль 5,78 миллиардов долларов.
В своем выступлении на Ignition 2013, CEO Business Insider Генри Блоджет привел данные, согласно которым Google, обойдя все американские печатные издания по объему прибылей заработанных на рекламе, стал обладателем львиной доли всего существующего рекламного рынка.
Недавно Яндекс.Маркет объявил о том, что будет использована новая модель взаимодействия с магазинами – оплата за действие, CPA (Cost Per Action).
Data Insight, проведя исследование активности интернет-торговли в Рунете, насчитала всего около ста магазинов, которые в сутки принимают и обрабатывают свыше 1000 заказов.
Доходы и могущество крупнейших поисковых машин не дают покоя государственным чиновникам, и в будущем году «Ростелеком» планирует запустить свой поисковый сервис ценой свыше двадцати миллионов долларов США.
Доходы от рекламы на сайте Forbes.com на двадцать процентов превысили доходы от рекламы в печатной версии Forbes, объявили в издательстве. Здесь ожидают, что в 2014 году эта цифра превысит тридцать процентов.
Заместитель главы Минкомсвязи А. Волин высказал предложение блокировать все торренты с пиратским видео и музыкальным контентом
На прошедшей Yet another Conference 2013 компания Яндекс представила «Атом» - новый технологический движок. На его основе владельцы сайтов смогут точнее подстраивать свой ресурс под интересы посетителя.
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 72 След.