Наши Новости

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 72 След.
Новый усовершенствованный рекламный интерфейс представила соцсеть Facebook. Теперь пользователи, заинтересованные в покупке рекламы, смогут работать еще более комфортно.
Высокопоставленный чиновник из министерства инфотехнологий и связи Ростовской области настоятельно рекомендовал отказаться от сервисов Google
ClickZ совместно с SEMPO в очередной раз провели исследование уровня заработной платы специалистов «по кормежке» поисковиков – менеджеров SEO.
Теперь в ВКонтакте можно купить посты. Соцсеть запустила новую биржу рекламы. Она будет посредником между рекламодателем и сообществом, предлагающим услуги постинга.
Обновив АГС, Яндекс.Поиск активно понижает процент присутствия в результатах выдачи сайтов, которые расцениваются поисковиком как «ссылочные». Такие кампании проводились и ранее, но алгоритм АГС 40 настроен более решительно на борьбу за качество Рунета.
В Одноклассниках изменена система оценки фотографий пользователей. Теперь за представленную друзьям фотку можно получать «котенка», «сердечко», растопыренные пальцы и антилайк.
После того как «Мегафон» полностью заблокировал рассылку SMS-сообщений с с неидентифицированных коротких цифровых и буквенно-символьных номеров, он предложил добросовестным рассыльщикам сообщений с коротких номеров, в том числе банкам, заключить договоры
Попытку поисковика Google объединить комментарии, относящиеся к контенту видеохостинга, с социальной сетью Google+ , большинство пользователей YouTube восприняло в штыки
Благодаря последним доработкам Яндекс.Карты получили еще больший уровень детализации, который позволил картографическому сервису значительно расширить привычные рамки масштабов на русском и на иностранных языках.
Для пресечения продажи алкогольной продукции через интернет Росалкогольрегулирование предложило новые методы борьбы – заносить данные интернет-магазины в «черный список».
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 72 След.