Наши Новости

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 72 След.
Из исследования Nielsen, проведенному совместно с  YuMe, следует, что наибольшей доступностью обладает реклама на мобильных аппаратах - смартфонах и планшетах. Данные масштабного изучения эффективности рекламы показывают:
Все государственные компании, органы и корпорации до середины лета должны перейти на отечественное программное обеспечение, считают в Министерстве коммуникаций и связи РФ. Опубликовано соответствующее постановление по проекту, оглашенному еще
Данные Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР) говорят о том, что в рекламном сегменте интернет-рынка на плаву держится только контекстная реклама. Все остальные инструменты рекламы ушли в  минус
Компания SimiLarWeb (Великобритания, бывш. SimiLarGroup) представила свои данные по исследованию популярности ведущих интернет-ресурсов в мире. Разработав уникальную платформу для аналитики бизнеса в Сети, глубокого анализа данных для крупных мировых компаний,  SimiLarWeb
Настоятельный совет не применять Metatag Refresh прозвучал от представителей Google. Выступая на международном форуме SEO-специалистов  Webmaster Central Help Forum руководитель команды взаимодействия Google с web-мастерами Дж.Мюллер дал конкретные советы по прописыванию путей переадресации
Давление кризиса приводит к тому, что рекламный рынок не выдерживает новых правил игры. Некоторые из традиционных медиаканалов и отдельные SMM-агентства оказались в стесненных условиях. Традиционные медиа сворачивают новые проекты, агентства социальных медиа «продаются» более крупным игрокам.
Сервисы онлайн соединения с посетителями сайтов — один из самых эффективных инструментом повышения конверсии с сайта. Совсем недавно запущен новый мультивиджет Perezvoni.com с новыми возможностями для «горячих» звонков.
Яндекс и Google продолжают успешно зарабатывать на провальных рекламных кампаниях в Интернете даже в кризис. Жизнь ничему не учит российский бизнес, который по-прежнему использует дорогостоящие инструменты привлечения клиентов, но теряет посетителей из-за неудовлетворительного уровня обслуживания.
В конце февраля в Москве состоится очередная встреча специалистов по продвижению сайтов ConversionConf 2015. Четвертая ежегодная конференция будет посвящена главной проблеме — повышению конверсии и роста продаж в Интернете.
В середине февраля 2015 года в Москве был анонсирован новый мобильный браузер поисковой системы «Спутник» - детища Ростелекома. Знаменательно, что представление проходило на конференции  Cyber Security Forum 2015.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 72 След.