Наши Новости

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 72 След.
Мессенджер, аналогичный Skype, обещает запустить один из российских мобильных операторов. Клиенты «МТС» получат новый удобный инструмент для обмена не только сообщениями, но и фотографиями, текстовыми и видеофайлами.
Корпорация Google предлагает использовать микроразметку для отображения на панели Knowledge Graph социальных аккаунтов брендов. Если бренд имеет свой профиль в
Чем искренней, трогательней и правдивей подается информация, тем больший отклик она вызывает у потребителей. Новый тренд уже активно используется в самых разных рекламных кампаниях и для самых разных сфер.
А.Бурков подал иск в суд на компанию  Google. Житель Екатеринбурга уверен, что интернет-корпорация использует данные его личной переписки. А.Бурков просит взыскать с компании пятьдесят тысяч рублей за нарушение его права на неприкосновенность частной жизни.
Уровень продаж в отечественных интернет-магазинах в январе резко упал. Данные огласила компания Free-Kassa. Средний показатель падения — почти 60% в сравнении с концом 2014 года. «Мертвый сезон» начался сразу после Нового года
Социальная сеть ВКонтакте дает возможность администраторам малых и больших сообществ и рекламодателям воспользоваться новыми инструментами продвижения. Разработан и запущен инструмент продвижения в новостной ленте.
О конце эры Интернета неожиданно заявил глава Гугл Э. Шмидт. На смену традиционным цифровым технологиям придет эра приспособлений, работающих в более высокотехнологичной среде.
На 22% поднял стоимость продления доменных имен российский регистратор RU-CENTER. Компания объяснила данный шаг тем, что значительно возросли курсы основных валют по отношению к российскому рублю.
Мордокнига берется предсказывать поведение и поступки человека, и делает это лучше, чем близкие друзья и родственники человека. Кембриджские и Стэнфордские исследователи предложили протестировать их компьютерную программу
А какой у вас домен автомобильного сайта? Яндекс намерен отсудить у владельцев доменных имен целую половину сотни благозвучных, коротких тематических наименований. Дело в том, что многие из них «дублируют», по мнению представителей Яндекса, наименование ресурса, принадлежащего этой компании.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 72 След.