Наши Новости

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 72 След.
Посты рекламодателей ВКонтакте получат оценку пользователей. Новая метрика покажет эмоциональный или рациональный отклик на рекламный пост. Метрика «Оценка» даст возможность анализировать
Google предлагает пользователям свой платежный сервис Pay with Google, чтобы быстро  и просто оплачивать покупки и услуги с  любых банковских карт - кредитных и дебетовых, которые заранее необходимо привязать к Google Account.

Google представила релиз нового функционала в AdWords, который дает возможность желающим легко переносить свои рекламные кампании из поисковой сети Яндекс в Google. Проект называется Тeleport и адресован всем пользователям, решившим изменить стратегию продвижения.


Infra Mail.Ru, недавно созданная облачная инфраструктура, предназначена для создания и управления виртуальных машин, дисков, сетей, фаерволов, предлагает открытый доступ к B2B-сервису.
Яндекс.Директ сможет, подобно поисковой системе, анализировать и индексировать Landing Page и тексты объявлений, чтобы в онлайн-режиме демонстрировать их по запросам пользователей.
Продажи в интернете китайских товаров будут производиться на площадке Pandao от Mail.Ru Group. Новый маркетплейс специально предназначен для китайских производителей и поставщиков.
«Яндекс» занялся размещением рекламных блоков в Viber, ставшего первым мессенджером, пополнившим рекламную сеть компании. Рекламные объявления пользователи видят на своих экранах после завершения звонка.
Минкомсвязи, «Ростелеком» и лучшие отечественные разработчики криптографического оборудования проводят совместную работу по внедрению российских SSL-сертификатов.
WhatsApp в России планирует запустить авторизированные аккаунты организаций и компаний – бизнес-аккаунты, посредством которых они смогут поддерживать взаимоконтакт со своими клиентами.
По 60 миллионов рублей планируют вложить «Яндекс» и издательство «Просвещение» в совместный образовательный проект. Разработку платформы осуществляют специалисты «Яндекса», а образовательными и методматериалами занято издательство.  
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 72 След.