Наши Новости

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 72 След.
В последней версии Я.Браузера для мобильных и стационарных устройств доступен новый рекламный фильтр. Какие из рекламных форматов будут убираться, уже решили в IAB Russia.
Жесткие требования федерального закона N54, касающиеся использования контрольно-кассовой техники (ККТ), могут быть упрощены новым предложением от Я.Кассы. Теперь интернет-магазины
Аналитики компании Kissmetrics провели исследования эффективности работы мобильных версий сайтов.  Kissmetrics.com — многофункциональная платформа для автоматизации
Повышение требований к торговым платформам интернет-магазинов в России, а также наказание за манипулирование ценами будут отражены в новой поправке Федеральной антимонопольной службы к т.н. Закону о конкуренции
В обновленной версии мобильного приложения  AdWords добавлена возможность управлять ключевыми словами (редактировать, удалять). Google разрешил пользователям мобильных браузеров
Все мелкие, низкобюджетные проекты не смогут получить доступ к рекламе, если будут зарабатывать $100 и менее в год, иметь меньше 1 тысячи подписчиков и менее 4 тысяч часов просмотра/год.
Искусственный интеллект становится самым грозным оружием на планете. Специалисты по информационной безопасности предупреждают, что хакеры, использующие технологии искусственного разума, смогут взламывать все доступные системы безопасности в любой области человеческой деятельности.
Оригинальный проект  Черезгод.Рф запустили наши коллеги из Санкт-Петербурга. Пользователям предлагается отправить себе, друзьям и родным письма с пожеланиями, признаниями, планами и мечтами на этот и будущий год.
В конце 2017 года неожиданно было объявлено, что обновление Яндекс.Каталога прекращено. Прием заявок на добавление ресурсов в Я.Каталог закрыт.
Ленивые  и сытые новогодние праздники в разгаре, а команда «ВебПроектов» уже в делах. На столе — тарелка и планшет, а за спиной жужжит ноут.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 72 След.