Наши Новости

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 72 След.
Проанализировав поведение пользователей и их покупательские запросы, Я.Маркет сформировал топ-5 особо популярных категорий товаров, спрос на которые вырос по сравнению с 2018 годом.
Search Engine Journal провел короткое интервью с Джоном Мюллером по проблеме работы нового алгоритма BERT, который поисковик запустил совсем недавно. Разъяснения Мюллера существенно разрядили обстановку
В целях обеспечения удобства и безопасности покупок в онлайн-торговлю может прийти биометрическая идентификация потребителей.
За третий квартал прошлого года на рекламу и продвижение в интернете российские компании направили более ста семидесяти миллиардов рублей.
Масштабные изменения алгоритма поиска Яндекс выкатил в этом месяце. Апдейт коснулся качества, экспертности поиска, мгновенных ответов и гиперлокальности.
Pandu Nayak, вице-президент  Google-поиска, сказал, что применяемые компанией инновационные технологии машинного обучения и новое оборудование позволили добиться еще большего успеха
Системы управления контентом сайта (CMS,  Content Management System) – это сердце сайта, его мотор, который позволяет сайту развиваться, двигаться вверх, продавать товары и передавать данные.
Интернет-гигант подтвердил информацию о том, что в алгоритм локального поиска внесены изменения. Для этого алгоритм был дополнен технологией «Нейронное соответствие»
По результатам исследования, проведенного  ResearchMe, эксклюзивного партнера  Mail.ru Group, в декабре традиционно будет увеличен бюджет затрат компаний на рекламу и продвижение в среднем на треть.
Templatemonster, ведущий разработчик web-шаблонов для полностраничных сайтов и лендингов (Нью-Йорк, США), предлагает учитывать следующие тенденции в дизайне сайтов в 2020 году.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 72 След.