Наши Новости

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 72 След.
В Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека задумались о том, чтобы закрывать недобросовестным интернет-магазинам доступ к покупателям
Сайт, который не имел никаких вредоносных компонентов, недавно был заблокирован  Google. Сообщение об этом появилось на площадке  Webmaster Help.
AppStore предлагает пользователям новое бесплатное приложение - инструмент для мониторинга, анализа и оценки эффективности поискового продвижения сайта от Topvisor.Ru.
Сегодня профессиональный праздник отмечают SEO-оптимизаторы. Поздравляем всех своих коллег и желаем успехов в непростом деле. Желаем уверенного роста мастерства и высокого рейтинга вашим проектам.
Китайцы придумали такую Baidu, которая помогает распознавать картинки лучше, чем это делает мировой поисковый гигант. Компания с названием  Baidu (и одновременно поисковая система)
Интернет-маркет одежды и аксессуаров для женщин Net-A-Porter предлагает пользователям собственную социальную сеть для создания сообществ покупателей товаров класса «люкс».
Одиозную популярность у пользователей получает новый сервис от гиганта Microsoft How-Old.net - «Сколько вам лет». В среде интернет-пользователей данный сервис стал в некотором роде негативным мемом.
Компания Яндекс объявила о том, что временно (или постоянно) замораживает все работы по сервису Яндекс.Кит, которому в эти дни исполнилось бы ровно год со дня запуска.
Против сайтов, которые обманывают пользователей мобильных устройств, будут приняты решительные меры. Недобросовестные сайты уйдут в подвал рейтинга — таким образом Яндекс намерен очистить рынок мобильного интернета от мошенников.
В блоге Google Adwords на днях были озвучены новые правила, по которым будет отображаться реклама приложений. С середины лета 2015 года рекламные объявления будут
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 72 След.