Наши Новости

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 72 След.
В среднем житель России видит каждый день до пятисот рекламных объявлений в интернете. Специалисты по автоматизации рекламы в Сети провели анализ нескольких тысяч рекламных проектов и сумели подсчитать
Вебмастера не раз жаловались на то, что сайт с заимствованным у них контентом по непонятной причине занимает более высокие позиции, чем их сайт. Gary Illyes, аналитик Google на панели SMX East по этому поводу дал такой комментарий
Зам. министра связи и коммуникаций А. Волин послал сигнал рекламодателям о том, что размещать свою рекламу на сомнительных ресурсах может быть опасно для их имиджа.
Российское интернет-агентство представило свои результаты исследования статистики поисковых запросов на тему «Мебель» в Яндексе. Исследование охватило двухгодичный период с середины 2013 по середину 2015 годов.
Идя навстречу пожеланиям пользователей, компания Microsoft разработала новый инструмент для общения с помощью мессенджера Skype.
Успехи других компаний в сфере доставки еды заставили Google задуматься о создании собственных сервисов. Уже в этом году будет налажена эффективная доставка еды в офисы и дома многих североамериканских городов.
Российская соцсеть ВКонтакте добавляет новый сервис — торговую витрину для онлайн-магазинов. Теперь совершать покупки можно будет прямо в соцсети, а пользователи смогут создавать собственные торговые площадки и продвигать товары.
С 15 мая известный алгоритм Яндекса «заминусовал» почти 3,7 тысяч сайтов. Как стало известно, из-под санкций удалось выйти только некоторым из них. До сих пор в зоне «пессимизации» остаются более трех тысяч сайтов.
REG.RU начинает прием заявок на регистрацию доменов в зоне .рус. Российские и зарубежные держатели сайтов могут зарегистрировать новые ресурсы именно в «русской» доменной зоне.
Роскомнадзор обещает заплатить сто миллионов рублей разработчику системы контроля блокировки сайтов. Система необходима, чтобы отслеживать исполнение требований блокировки операторами связи по причине обнаружения на ресурсах нежелательного контента.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 72 След.