Стоимость сайта визитки, купить сайт визитку недорого, цена сайта визитки

13.11.2011

Сайт-визитка - небольшой сайт, целью которого является информирование пользователя о товарах или услугах компании. Он является довольно простым и доступным решением для любого бизнеса, так как не отличается сложным функционалом и состоит из небольшого числа страниц. Именно этим определяется стоимость сайта-визитки, достаточно необременительная для большинства Клиентов.

Купить сайт-визитку в нашей компании можно по цене от 50 000 рублей.

Несмотря на изначальную простоту, подобные сайты имеют множество преимуществ:

  • со временем сайты-визитки можно дополнять и расширять благодаря установке дополнительных модулей, а также средствами CMS (Системы Управления Сайтами);
  • при разработке сайта визитки мы применяем открытые технологии, что позволяет впоследствии выбрать девелоперов самостоятельно.

Таким образом, идея купить сайт-визитку зачастую оказывается весьма рентабельной.

Сайт-визитка: стоимость услуги зависит от предпочтений клиента

Сколько стоит разработка визитки? Сумма зависит от нескольких факторов:

  • дизайн сайта. Если вы планируете купить сайт недорого, можно обойтись разработкой простого дизайна, стоимость которого составляет в среднем 10 000 рублей. Стоимость более сложных вариантов дизайна варьируется в пределах 25-60 000 рублей. Все дизайн-макеты проходят юзабилити-тестирование и SEO, поэтому после разработки мы сразу приступаем к продвижению сайта . Важно, что каждый разрабатываемый нами дизайн проверяется на способность продавать услуги компании клиента, а также на качество функциональной и эстетической реализации;
  • наличие системы управления сайтом. Приобретая у нас сайт-визитку (цена не имеет значения), вы получаете «Систему Управления Сайтом», благодаря которой можно самостоятельно редактировать и создавать нужное количество страниц, пунктов, разделов меню, а также каталоги продукции и пр.

Сайт-визитка: цена за разные комплектации

Сколько стоит визитка в максимальной комплектации? От 60 000 до 80 000 рублей. Купить сайт-визитку в стандартной комплектации можно в пределах 30 000 рублей.

Сайт-визитка: сколько стоят оперативные работы?

Какова стоимость работы, выполняемой в срочном порядке? Разработка подобных сайтов занимает не больше 8 недель, ведь их создание само по себе не требует много времени.

Важно, что при этом все сайты выполнены нами строго по Техническому Заданию, благодаря этому гарантируется высокое качество работы.

Хотите узнать, сколько стоит разработка визитки для вашего бизнеса? Проконсультируйтесь с нашими специалистами прямо сейчас: телефон (495) 649-81-98!

Остались вопросы?

Заполните форму заказа, чтобы получить консультации и дополнительную информацию по изготовлению сайта визитки !

Оставьте заявку и получите предложение в течение 24 часов

Имя *
Телефон *
Комментарии
Адрес сайта