Предлагаем создание сайта визитки, разработка и изготовление сайта визитки, заказать сайт визитку онлайн

13.11.2011

С создания сайта визитки начинается присутствие в сети «Интернет» для многих малых и средних бизнесов. Разработать сайт визитку можно довольно быстро (от 2 до 4 недель) и сравнительно недорого (от 30 тысяч рублей).

Наша компания предлагает создание сайтов визиток на качественном уровне и за умеренные деньги.

Если Вы еще не определились с названием будущего сайта, мы поможем Вам подобрать запоминающееся имя для сайта и купить доменное имя.

Этап 1. Проектирование

До 30 процентов времени занимает составление главного документа - технического задания (ТЗ), его согласование и утверждение. От грамотности составления ТЗ зависит в дальнейшем качество изготовления сайта визитки. Чем лучше и четче написано ТЗ, тем выше будет качество конечного сайта.

Этап 2. Разработка дизайна сайта и его утверждение

На данном этапе мы разрабатываем макет дизайна и утверждаем его с заказчиком. Этап разработки дизайна сложный т.к необходимо создать дизайн, который, с одной стороны, отвечает общепринятым стандартам, с другой стороны, нравится клиенту. Кроме того, внимание пользователя не должно сильно отвлекаться на дизайн. Как правило, мы предлагаем нашим клиентам простые и функциональные дизайны для сайтов визиток. Все разрабатываемые нами дизайн-макеты проходят SEO и юзабилити (usability) -анализ, что позволяет сразу после разработки приступать к продвижению сайта.

Этап 3. Установка и настройка Системы Управления (CMS) для сайта-визитки и наполнение информацией

На данном этапе, на сервер, устанавливается Система Управления ("движок" сайта), которая отвечает за дальнейшую работу сайта. Создаются пункты меню, разделы, страницы. Параллельно идет наполнение сайта предоставленной Вами информацией.

Этап 4. Отладка сайта

Цель этого этапа - проверить соответствие разработанного сайта Техническому Заданию и отладить будущий сайт. Проверить работоспособность всех страниц сайта. Устранить возникшие ошибки.

Этап 5. Размещение сайта визитки в Интернете

На данном этапе готовый сайт размещается в Интернете для финального тестирования. Еще раз проверяется его корректная работа. После чего Ваш сайт открывается для пользователей.

Стоимость создания и сроки

Стоимость создания сайта визитки от 30 000 рублей

Сроки создания сайта от 2-4 недель

Стоимость работ определяется в каждом случае индивидуально

Смотрите также

Остались вопросы?

Заполните форму заказа, чтобы получить консультации и дополнительную информацию по изготовлению сайта визитки !

Оставьте заявку и получите предложение в течение 24 часов

Имя *
Телефон *
Комментарии
Адрес сайта