SEO-копирайт: вершины поисковых рейтингов за счет профессионального качественного копирайта

09.03.2012

SEO-копирайт - это создание уникальных текстов на заданную тему по специальным методикам поисковой оптимизации, Search Engine Optimization.

Поисковая оптимизация предполагает комплекс мер для поднятия позиций сайта в поисковом рейтинге. Одной из эффективных мер считается SEO-копирайт. Смысловые метки сайта, ключевые слова, наиболее часто встречающиеся в поисковых задачах посетителей Интернета запросы становятся основой качественного SEO-копирайта. Цель SEO-копирайта - сделать текст не только оригинальным, читабельным и интересным, но и легко обнаруживаемым поисковыми системами, релевантным (соответствующим) запросам. Опытный SEO-копирайтер учитывает многие факторы, в том числе постоянно меняющиеся алгоритмы работы поисковых систем для точного семантического анализа ресурса.

Услуги по SEO-копирайту необходимы

  • создателям новых сайтов в комплексе работ по начальной оптимизации ресурса;
  • для энергичного (агрессивного) продвижения товаров и услуг в сети и увеличения переходов на сайт по целевым запросам,
  • для «освежения» контента рабочего (боевого) ресурса, теряющего свои позиции в рейтинге поиска;
  • для тиражирования информации при высокой конкуренции ключевых слов по коммерчески привлекательным запросам.

Фирмам, имеющим собственный сайт, компаниям, желающим быть представленными в числе лидеров на разных порталах, - любому бизнесу и ресурсу, «продвигающему» себя в Сети, не обойтись без качественного копирайта при наполнении контента нужной информацией. SEO-копирайт открывает новые возможности - позволяет максимально повысить посещаемость сайта, его раздела или отдельной страницы.

Стоимость SEO-копирайта зависит от сложности и объёма работ, и всегда рассчитывается исходя из результатов глубокого аудита сайта и поставленной клиентом задачи. Однако, в любом случае, цена качественного копирайта для поисковой оптимизации однозначно превышает стоимость услуг по рерайту и копирайту.

Обращаясь к услугам профессионалов в сфере SEO-копирайта, заказчик гарантированно получает

  • оригинальный и качественный копирайт,
  • оперативность исполнения задания,
  • отчётность о проделанной работе.
Оставьте заявку и получите предложение в течение 24 часов

Имя *
Телефон *
Комментарии
Адрес сайта