Все услуги копирайтинга: контент сайтов, копирайтинг статей, SEO-копирайтинг

09.03.2012

Копирайтинг - создание уникальных текстов для наполнения интернет-сайта. Существуют разные виды копирайтинга:

  • статьи и новости - по жанрам;
  • по «сверхзадаче» - веб-копирайтинг и сео-копирайтинг.

Сверхзадача сео-копирайтинга

С английского «SEO» переводится как «поисковый оптимизатор», и эта приставка даёт копирайтингу статьи новую нагрузку - составить оригинальный текст так, чтобы поисковые системы выдавали в результатах поиска нужный сайт. И чем грамотнее такой копирайтинг выполнен, применен весь комплекс работ по оптимизации ресурса, тем выше позиция страницы с этим текстом в рейтинге интернет-поисковиков.

Цена вопроса

Стоимость простого копирайтинга статьи несколько отличается от цены на услуги по сео-копирайтингу. В студии копирайтинга существуют стандартные сметы, где расчеты ведутся от количества печатных знаков, от темы статьи, ее жанровых и стилистических особенностей.

Сроки выполнения

Копирайтинг осуществляется всегда в достаточно быстрые сроки: от нескольких дней до нескольких недель - в зависимости от сложности и объёма поставленной задачи и с учётом требований по срочности заказчика.

Преимущества сео-копирайтинга

Для быстрого и эффективного продвижения интернет сайта в Сети, безусловно, необходим качественный копирайтинг. Но когда одного только рерайта или копирайтинга статей недостаточно, целесообразно прибегнуть к другим услугам авторов студии копирайтинга, специализирующихся на SEO-копирайтинге, чтобы

  • иметь читабельный и продвигаемый контент,
  • быть в первых строчках поисковых систем Интернета,
  • получить быструю отдачу интернет-ресурса.
Оставьте заявку и получите предложение в течение 24 часов

Имя *
Телефон *
Комментарии
Адрес сайта