Хэллоуин поднимает свою голову в категории craft-аматор

29 Октября 2012

В преддверии Хеллоуина активистами блога Compete.com была оценена посещаемость отдельных сайтов. В основном, это сайты по изготовлению костюмов и аксессуаров праздника или покупке атрибутов к нему. Наибольшая посещаемость выявлена на ресурсах крафт-аматоров - ярчайший пример сезонности, событийности и эпизодичности запросов.

Craft - ремесло. Аматор - самодеятельный артист, мастер, любитель. Если вы половину удовольствия от Хэллоуина получаете при разработке костюма или атрибутов, чтобы видеть шок на лицах людей, эта информация будет интересной. Правда, заметим, шок бывает у людей чаще тогда, когда они понимают, что «это» - самодельное. Иногда они не шокированы, а снисходительно улыбаются, понимая, как жалки отдельные потуги. И при чем здесь чужой праздник.

И все же. Покупка полного костюма для взрослых или детей может быть дорогим удовольствием, поэтому многие обращаются к дешевому и простому способу собрать своими руками то, что будет ослеплять и веселить. Первый урок можно взять прямо сейчас на Pumpkinlady.com

Напомним, Halloween отмечается в ночь на 1 ноября - перед наступлением католического Дня Всех Святых.