GMPP: новая партнерская программа от гиганта Google

3 Июня 2019
GMPP: новая партнерская программа от гиганта Google

Google предлагает пользователям свою новую партнерку - Marketing Platform Partners. О запуске платформы говорилось еще год назад. Однако запуск был осуществлен только сейчас. За это время программа была протестирована на сотнях энтузиастов, и сегодня она уже объединяет уже более шестисот реальных клиентов — медиакомпаний, SEO-компаний по комплексному продвижению сайтов, рекламных и агентств, аналитических служб и пр.

GMPP предлагает пройти короткое обучение и стать сертифицированным специалистом после сдачи тестов. Сертификацию могут пройти как отдельные специалисты, так и компании, а также партнеры Google, применяющие и продвигающие другие продукты интернет-гиганта.

GMPP дает возможность специалистам планировать компании, покупать, менять, оптимизировать рекламные кампании в одном месте. Заявки на подключение к партнерке принимаются от маркетологов и рекламщиков всего мира.

Из анонса: «Партнеры по платформе Google Marketing Platform располагают ресурсами и опытом, которые необходимы вам, чтобы помочь вам добиться большего с помощью маркетинга».